Внимание, в Поти назревает большой праздник!

Праздник замечательного грузинского черноморского города Поти, «Фазисоба», начнется в 11 утра 22 июля 2017 года. Он пройдет в городе и его окрестностях: на территории Колхидского заповедника, городского пляжа Малтаква, на берегах озера Палиостоми.  «Фазисоба»  – праздник не новый, но в нынешнем году он будет проходить в обновленном новом формате. В программу добавлен международный квест. Участвовать в игре могут все. Она приключенческая и познавательная - интересная как для туристов, так и для жителей Грузии. Организаторы хотят сделать такой формат традиционным.

Кроме этого, программа "Фазисобы-2017" включает в себя образовательную конференцию, выставки, флешмобы, концерты. Она направлена на стратегию города – стать интересным туристическим центром. Мы хотим показать гостям еще одно место для посещения, расширить знания про Поти, который упоминается с 7 века. В нем так много интересного! Маяк 1886 года, остатки крепости Каш-кале, Собор, мрской порт, озеро Палиостоми, Колхидский заповедник, интересная архитектура и история... Не каждый город может похвастаться таким набором туристических объектов!

Праздник «Фазисоба» и игра/квест «Сокровища города» проводятся при поддержке мерии и сакребуло города, а также Национальной Администрации по туризму.

Поти ждет вас, друзья! А пока мы показываем снимки, снятые нашим автором Галой Петри. Соблазняем видами )

© Friend in Georgia


Похожее в блоге